Напишите пожалуйста - проблемный диалог между вассалом и христианином ( например: вассал: вы будите отдавать мне 1 раз в месяц деньги и буду работать на

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Когда вассал отдавал земли в аренду крестьянам Вассал  Я дам вам землю но вы будете мне отдавать три четвёртых урожая  Крестьянин ; Но я не могу отдавать три четвертых урожая вам господин Вассал Почему же это ?  Крестьянин Но тогда я не смогу кормить свою семью Вассал Ты будешь платить мне три четвёртых урожая и в доплату за нагласть ещё 10 золотых монет!  Крестьянин Но мне надо ещё платить десятину церкви  Вассал Церковь это церковь а земля это земля!