Напишите пожалуйста продолжение к рассказу "Критики" В.М.Шукшина. 6 класс. очень при очень срочно!!!. надо сегодня. Даю 99 баллов

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вскоре деда привезли обратно к нам. Я очень переживал за него. Он всё твердил сквозь зубы: -Ну их...иш какие! Думали избавиться от старика! Отец и мать делали вид, что не замечают деда. В их общение входили только слова:"Сделай что-то"  и " Садись есть". Единственным человеком, с которым все общались, был я. Но меня и это не устраивало: меня злило отношение родителей к деду. Ведь плотник и в самом деле в телевизоре не был плотником - а так, актёром. Деду вскоре перестали выдавать деньги на кино. Конечно, он мог тратить свою пенсию, но тогда ему бы нечего стало есть....