Напишите пожалуйста программу где после решения задачи допустим по физике он из дж сразу переводит в КДЖ

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Задача: В проводнике сопротивлением 2 Ом сила тока 20 А. Какое количество теплоты выделится в проводнике за 1 мин? Программа: var i,r,t,q:real; begin r:=2; i:=20; t:=60; q:=i*i*r*t; writeln('Q = ',q,' Дж = ',q/1000,' кДж'); end. Результат: Q = 48000 Дж = 48 кДж