Напишите пожалуйста программу на С++ -"Нахождение среднего арифметического из n чисел"

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
#include #include   float get_cpedn_aref(int N) {    int sum = 0, n;     for(int i = 0; i < N; ++i)    {        printf("\n\t%d. -> ", i);        scanf("%d", &n);        sum += n;    }     return sum / N; }  int main() {    int N = 0;    printf("Enter N: \n\t-> ");    scanf("%d", &N);     printf("\nCpednee apifmeti4eckoe: \n\t %f", get_cpedn_aref(N));    getch();    return 0;     }