Напишите пожалуйста рассказ на тему "Мне больше всего понравился(герой)..."(почему?) из рассказа Приключение Тома Сойера

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
мне больше всего понравился герой том сойер . потому что он открытый , честный и искренний ребёно. он помогал всем и не просил не чего  взамен . по моему мнению этот герой самый лучший .