Напишите пожалуйста рассказ о ,,Ах и Ох", чтобы Ах-умный, а Ох-глупый

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Жили были два мальчика. Одного в классе называли-Ах, а другого-Ох.Как-то раз Ах и Ох шли домой у 1 мальчика был ожог.Что ни тронит сразу"Ах" У второго мальчика вечно были тяжелые сумки,иногда он сам не понимал откуда они! и вдруг в один день Ах и Ох сидели на уроке все внимательно слушали учителя,но не тут то было!Надоедливый,капризный,глупый мальчик Ох,как всегда мешал Аху! Ему это надоело и Ах сказал: -а знаешь,что Ох!? -Что? -мы ведь с тобой Ах и Ох верно? -Ну да,а что?! -Просто в те времена была сказка про нас двоих! Когда мы тоолько родились. -Да?! Удивленно спросил Ох -конечно!Сейчас прочту тебе первые строки! Жил был Ох и Ах,Ах был-умный,энтелегент а Ох был-глупый неряха и как то раз Ах подошел к Оху и спросил: -Ох а ты знаешь сколько будет 2÷2? -Стоп Ах!!!Помедленее,твои цифорки меня пугают-вдумчиво сказал Ох -Чего тут страшного? Всего лишь 2÷2))) -Всего лишь? Для меня эти цифорки значат-Ох ты глупый,бесстыжий проказник!Почемк не учишь математику?! Очнулся Ох и спрашивает: Где я?Кто я? и тогда Ах сказал: -Ну и глупенький же ты Ох!,Я тебе сказку про нас рассказывал,а ты уснул?! Что же я тебе сказал,что ты уснул?! -И тогда Ох сказал это был сон? -Нет,говорит Ах,Это всего лишь сказка с цифорками! Ну и глупенький же ты Ох