Порядковый номер углерода в таблице Менделеева? Относительная атомная масса углерода? Относительная атомная масса радиоуглерода? Количество атомов углерода в наименьшем из теоретически возможных фуллеренов? Количество пятиуго...

Порядковый номер углерода в таблице Менделеева? Относительная атомная масса углерода? Относительная атомная масса радиоуглерода? Количество атомов углерода в наименьшем из теоретически возможных фуллеренов? Количество пятиугольников в фуллерене С60? Помогите пожайлуста (срочно)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Порядковый номер - 6 Относительная атомная масса углерода - 12. Относительная атомная масса радиоуглерода - 14 Количество атомов углерода в наименьшем из теоретически возможных фуллеренов - 20 Количество пятиугольников в фуллерене С60 - 12