Напишите пожалуйста рассказ о необыкновенном зказочнном цветке 5 класс

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Это было утро. Когда я шла в школу захотела зайти в наш сад. В нём было много цветов, все они были разного цвета и разной формы. Меня интересовал только один цветок. Он был очень необычный. Я некогда не вы дел таких цветов как этот. Он был неизвестной для меня формы. Когда я хотел сфотографировать его. Но никак не получалось. Его небыло видно на экране телефона. Я хотел посмотреть на него ночью. Но когда я пришёл его уже небыло. Я не могу перестать об этом необычном цветке.