Напишите пожалуйста рассказ про кошку на немецком языке Мою кошку зовут Юля. Ей 4 года. Она пушистая и игривая. У неё зелёные глаза. Она очень любит хорошо покушать. Она любит кушать еду для кошек . Я люблю свою кошку за то , ...
Напишите пожалуйста рассказ про кошку на немецком языке
Мою кошку зовут Юля. Ей 4 года. Она пушистая и игривая. У неё зелёные глаза. Она очень любит хорошо покушать. Она любит кушать еду для кошек . Я люблю свою кошку за то , что она всегда со мной)))
Ответ(ы) на вопрос:
Meine Katze heißt Julia. Sie ist 4 Jahre. Es ist locker und verspielt. Sie hat grüne Augen. Sie liebt gutes Essen. Sie liebt es, Katzenfutter zu essen. Ich liebe meine Katze, denn sie ist immer bei mir.