Напишите пожалуйста развернутый план произведения А.С.Пушкина Дубровский

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) Ссора Дубровского-старшего и Троекурова Кирилла Петровича 2) Смерть Дубровского-старшего 3) Владимир Дубровский поджигает своё имение 4) Владимир Дубровский подаётся в разбойники 5) Дубровский под видом Дефоржа проникает в дом Троекуровых 6) Дубровский открывает Маше своё настоящее имя 7) Сватовство князя Верейского и Маши 8) Погоня за шайкой Дубровского 9) Владимир Дубровский скрывается за границей.