Напишите пожалуйста рецензию на книгу "Евгений Онегин" дам много баллов

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Если вы еще не ознакомились с произведением Пушкина, который совместил историю с правдой реализма ушедшего, думаю, вам стоит поскорей окунуться в строки, которые помимо рифмы хранят в себе и смысл пережитого самим автором. В центре сюжета - молодой юноша, Евгений, который разочаровался в жизни, и перестал видеть в ней смысл. Будь то время слегка позже, перед нами предстал очередной Обломов, или же, Печорин. Правда, родившись в нужное время, Онегин оставил за собой право быть гостем на балах, прожигать свое состояние, в связи с чем не замечал, как тускло его собственное существование. Все меняется после поездки в деревню, в свое имение, где он знакомится с Ларинами.                      Само произведение смело можно считать вечным. Наряду с такими пороками как: алчность, самолюбие, и отрешенность от проблем, оно раскрывает и характер странной, безответной любви, которая не может существовать из за человеческой глупости.