Напишите пожалуйста САМИ мне сочинение на тему "моё любимое животное" не копируйте сочинение из интернета! плизз даю 20 баллов! ЗАРАНЕЕ СПАСИБО!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
какое твоё либимое животное,вот и напиши про него,как его зовут,что оно любит,и т.д.Ты любишь его или нет.
Гость
у меня дома живут кролики. я их кормлю морковкой, капустой и другими овощами. я их откормила и теперь они такие пухленькие). я с ними часто играю и мне они очень нравятся. люблю их