Напишите пожалуйста САМИ сочинение на тему Аллея в снегу(инее) или же Следы на снегу Срочно (20б)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я медленно прохаживался по улицам. Приподняв немного голову я увидел аллею, прекрасную аллею. Землю покрывало белое одеяло. Деревья, выстроенные в ряд медленно покачивали своими головами, снег сиял от пробившегося через облака солнца. На листочках виднелся иней. Я обратил внимание на следы, хорошо видные следы птицы. Я очень любознательный ребёнок. Решив посмотреть куда они приведут, я пошёл по следу. Я долго смотрел на снежное одеяло, а снег тихо похрустывал у меня под ногами. След резко оборвался. "Наверное", сказал сам себе я, приподняв головку, - "птица улетела..." Я снова тихо зашагал по улицам.