Напишите пожалуйста систематическое положение зайца серого и лошади домашней: Царство, подцарство, тип, класс, отряд, род. Нужно как можно раньше!
Ответ(ы) на вопрос:
Заяц серый: Царство-животные Подцарство-многоклеточные Тип-хордовые Класс-млекопитающие Отряд-зайцеобразные Род-зайцы Лошадь домашняя: Царство-животные Подцарство-многоклеточные Тип-хордовые Класс-млекопитающие Отряд-непарнокопытные Род-лошади