Напишите пожалуйста сказку по опорным словам."Волшебный горшок".заранее спасибо.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Проснувшись утром,девочка по имени Маша,скорее отправилась к окну.За окном было ясное солнышко и небо без облаков.Обрадовавшись хорошей погоде Машенька скорее пошла одеваться, чтобы поскорее выйти погулять.На улице чирикали птички и дул легкий ветерок,это придавало сказочность такому чудесному дню. Машенька решила сходить на ближайшую полянку,чтобы сорвать цветы и сделать из них красивый букет для мамы.Проходя по тропинке,Маша увидела у одинокой березки старушку которая звала на помощь.Машенька скорее побежала к ней,и спросила : "Чем тебе помочь,бабушка?" .Старушка недолго думая ответила : "Внученька,миленькая,помоги же мне найти дорожку,которая к деревне моей приведет" .Машенька схватила старушку за рукав и вывела ее на тропинку.А ей старушка говорит : "Спасибо тебе,внученька.Я старушка не простая,магией я владею". И подарила ей старушка горшочек.Не простой горшочек,а волшебный.Скажи три раза : " Горшочек,горшочек.Вари кашу да не останавливайся".А чтоб остановить его,скажи : "Довольно!".Только сказала старушка, что делать с горшочком,Машенька смотрит и бац!Нету старушонки.Исчезла.Маша,не долго думая,ушла с поля и побежала домой.Прибежала,и говорит маме : "Мамочка,смотри!Мне этот горшочек бабушка подарила!Сказала,что он волшебный!" .Не поверила мама дочке.Машенька и говорит три раза "Горшочек,горшочек.Вари кашу,да не останавливайся! ". Закружился горшок,завертелся,и как давай из него каша валиться.Варил и варил горшочек,а каша на пол полилась.Расползлась,аж всю кухню залила." Довольно" ,сказала Машенька, перестал горшок кашу варить.Положила Машенька горшочек на полку,а сама на улицу побежала погулять. Вечерело.Мама на ужин решила каши сварить,смотрит,а горшочек найти не может.Глядь,а на полочке стоит горшок.Ну и взяла его мама,да и стала кашу варить.Смотрит, а горшок трясти начало.Забыла мама Маши,что горшочек то волшебный.Закричала : "Довольно!" ,и перестало крутить горшок.Решила мама проверить,работает ли горшочек и говорит три раза : "Горшочек,горшочек.Вари кашу,да не останавливайся".Не отреагировал на её слова горшочек.Перестал варить.