Напишите пожалуйста соченение "Путь" Л.Гурунц 1) «Художественный текст заставляет обратить внимание не только и не столько на то, что сказано, но и на то, как сказано». (Е. В. Джанджакова) 2)Докажите прелогательно, самое живопи...

Напишите пожалуйста соченение "Путь" Л.Гурунц 1) «Художественный текст заставляет обратить внимание не только и не столько на то, что сказано, но и на то, как сказано». (Е. В. Джанджакова) 2)Докажите прелогательно, самое живописное передать содержание расказа, дополнив его описанием расказа от лица ручейка 3)Жизненый путь- не лёгкая прогулка! Зарание СПАСИБО!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Напишите пожалуйста соченение "Путь"Напишите пожалуйста соченение "Путь" Л.Гурунц1) «Художественный текст заставляет обратить внимание не только и не столько на то, что сказано, но и на то, как сказано». (Е. В. Джанджакова)2)Докажите прелогательно, самое живописное передать содержание расказа, дополнив его описанием расказа от лица ручейка3)Жизненый путь- не лёгкая прогулка!Зарание СПАСИБО!!! в смысле