НАПИШИТЕ ПОЖАЛУЙСТА СОЧИНЕНИЕ 7 КЛАСС :План к сочинению «Образ Цыганка» (гл. 2, 3) I. Вступление. Место Цыганка в повести М.Горького «Детство». II. Основная часть. Образ Цыганка. 1. Портрет Цыганка. 2. Его возраст. 3. Прошлое ...

НАПИШИТЕ ПОЖАЛУЙСТА СОЧИНЕНИЕ 7 КЛАСС :План к сочинению «Образ Цыганка» (гл. 2, 3) I. Вступление. Место Цыганка в повести М.Горького «Детство». II. Основная часть. Образ Цыганка. 1. Портрет Цыганка. 2. Его возраст. 3. Прошлое Цыганка. 4. Его характерные черты: • доброта и любовь к людям; • трудолюбие и мастерство; • весёлость, озорство; • непринятие жестокости, подлости, жульничества. 5. Отношение его к людям. 6. Отношение к нему деда, дядьёв, бабушки, Алёши. III. Заключение. Моё отношение к этому герою. ОГРОМНОЕ СПАСИБО ТОМУ КТО СДЕЛАЕТ, ОБЕЩАЮ 20 Б
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
завтра скину щас писать начну