Напишите пожалуйста сочинение! 8-10 предложений.Вот ключевые слова: Вторая мировая война, мужской героизм, Гитлеровский фашизм, Далось огромной ценой, плечом к плечу, в мирные дни, сегодняшнее поколение.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
У нашей страны страшная история. В годы ВОВ совершенно отчетливо был виден мужской героизм наших предков. Время Гитлеровского фашизма - ужасное время. Погибло множество людей - наших, немцев... Мужчин, женщин, детей, стариков. Да, мы победили, но это далось нам огромной ценой. Когда немцы напали, весь народ встал плечом к плечу на защиту родины. Взрослые воевали, а дети работали на заводах, фабриках, собирая оружие. Ребята по 10-12 лет сидели на чердаках домов, туша бросаемые зажигательные бомбы, и множество их погибло, ведь фашисты бросали и обычные. С наше время, в мирные дни нам это кажется страшным сном, сегодняшнее поколение не знает, что ЭТО такое. Нужно уважать прошлое нашей страны, свое прошлое.