Напишите пожалуйста сочинение " Часто ли Вы принимаете решения?" Желательно самим

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вся наша жизнь состоит из принятия решений. Стоит ли нам делать какие либо действия.На мой взгляд человек должен быть ответственен за все свои решения, тоо есть если человек решил помочь например своему другу,то он должен сдержать слово. Ведь от этого зависит много-не сдержишь слово и ты подведешь друга, испортишь о себе мнение. Ведь в любую секунду тебе самому понадобиться помощь. Поэтому все свои действия нужно доводить до своего логического конца