Напишите пожалуйста сочинение из 10-15 предложений,на любую тему, со звукоподражательными словами

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
"Кар - кар",-закричала ворона и махнув крыльями полетела дальше."Трррр" - шумел трактор и не давал мне покоя.Кап - кап - это шёл дождь, он навеявал грусть в сердце.Мяу,мяууу - мяукала Мурка, она давала мне понять, что пора обедать."Клац"-услышала я и поняла что дверь захлопнулась.