Напишите пожалуйста сочинение меньше меньше Мне стыдно... больше больше

Напишите пожалуйста сочинение <<Мне стыдно...>>
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
так пиши; Как то раз гулял я с другом говорили мы пока шли  я и говрю: -я вчера съел всё варенье в доме а потом я вытерся и наговорил что это сделала Катя. а Коля ответил: -и тебе не стыдно? -что мне стыдно нет мне нет но в душе мне было стыдно: потом мы пошли в магазин и мы купили хлеб Коле потому что его мама просила купить а здачу отдать маме. Потом я говорю: -Коля давай купим себе по морожеке а маме скажем что на хлеб всё потратили. -нет я принесу маме здачу я ей обещал! -а я нет давай купиш не ты а я получается ты не тратил. -ну давай. я купил но мне стало стыднее чем когда я съел всё варенье и нагаварил на сестру.