Напишите, пожалуйста, сочинение на английском, на тему "my favorite teacher" на 120 слов. Очень срочно

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
I study at secondary school number (номер школы). And I would like to tell you about my favourite teacher. I very like ( название предмета, который ведет учительница (учитель)) because our teacher very smart and kind (имя учительницы(учителя)). Every lesson (имя учительницы( учителя)) told us someone interesting and we listen she/ he with pleasure. My teacher- true professional in their field. I belive that this lesson will helped me in future.  Скажите название предмета, допишу еще