Подбери продолжение фразы

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Чтобы защититься от загрязненной воды в быту, нужно покупать воду в бутылках.
Гость
Ну здесь по смыслу все сразу понятно: бережно расходовать воду..и что оно даст?; мыть руки нужно чаще 2 раз в день; мыться только под душем тоже не подходит, ведь люди хотя бы раз в неделю в ванной моются, и вообще это ничего не защищает. Значит, чтобы защититься от загрязнённой воды в быту, нужно покупать воду в бутылках.