Напишите пожалуйста сочинение на казахском не с переводчика! О ,,мое любимое дело - танцевать". Не сложное и с переводом пожалуйста!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Менын хоббиым билеу Мен билегенды унатамын.Би бул болек алем секилди.Омир кыймылмен отеди,ал кимылдар адеми болса ол би.Билегенде денен жаттыгады куш-куат арта тускендей сезимде боласын.Мен билегенды унатамын На русском Мое хобби танцевать Я люблю танцевать.Танцы кажется другим миром.Жизнь двежение,а если двежение красивые то это танцы.Когда танцуеш чувствуеш что стало энергетичной.Мне нравиться танцы