Напишите пожалуйста сочинение на тему эти необычные местоимения

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
                                    Эти необычные местоимения  Местоимения это слова которые заменяют имена. От этого они и называются местоимения, то есть "вместо имени".  Ими можно заменить все имена, например: Таня - она; Витя и Миша - они, Настя - она; Миша - он и другие. Когда мы называем себя, мы говорим " я ", если мы говорим про них мы говорим они, когда мы говорим про нее мы говорим она многое другое. Вот какие необычные эти местоимения.