Напишите пожалуйста сочинение, на тему "изображение Гражданской войны в "Донских рассказах ".Пожалуйста, не с интернета, это важно.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
в Донских рассказах очень ярко отражена тема гражданской войны. Шолохов стремился показать насколько страшна эта война. Весь ужас виден в рассказах "Чужая кровь", "Родинка", "Семейный человек" именно в них отражена тема злости и ненависти близких друг другу людей. А именно: отца и сына. Показывая, как люди совершенно беспощадно убивают свою родную кровь, автор показывает весь ужас гражданской войны.