Напишите пожалуйста сочинение на тему. Кабинет казахского языка. Вот его приметы: 1). Там есть интерактивная доска (обычная тоже есть) 2). Там серые парты 3). 3 больших окна на которых стоят цветы и висят жалюзи 4). На стенах ...

Напишите пожалуйста сочинение на тему. Кабинет казахского языка. Вот его приметы: 1). Там есть интерактивная доска (обычная тоже есть) 2). Там серые парты 3). 3 больших окна на которых стоят цветы и висят жалюзи 4). На стенах висят таблички с правилами 5). Кабинет находится на втором этаже школы.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
на казахском языке писать