Напишите пожалуйста сочинение на тему "Как я готовлюсь к новому году", но что бы были слова с соединительными о/е ПОЖАЛУЙСТА...

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Осталась всего одна неделя до Нового года, мы с отцом наряжаем ёлку .Приготовление ёлки не достает нам никаких усилий. 30 декабря я помогаю маме приготовить салаты. Я вытираю все стаканы и тарелки. 31 декабря мы приглашаем гостей. Я отношу приготовленные блюда на стол. Мы встречаем гостей.