Напишите пожалуйста сочинение на тему "Как я провела свои летние каникулы" заранее спасибо , да благодарит вас Всевышний .

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
например в деревне я проявила каникулы в деревне я помагала своей бабушке.гуляла с любимыме подругаме.было холодно! мы с подружками любили лазить по сугробам:-) .моя бабушка согревала нас горячим чаем .я проявила свои коникулы не зря!