Напишите пожалуйста сочинение на тему какая на мой взгляд должна быть перемена

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
на мой взгляд, перемена должна длится окрло 10 минут, так как многие ученики не могут успеть сделать необхожимые дела и отдохнуть от нагрузки на мозг. еще как я считаю, учителя в началтных классах должны проводить игры и увлекательные занятия. Вот. дальше нет фантазии прости(