Напишите пожалуйста сочинение на тему "Мой выходной день" 10-12 предложений. Срочно

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я на выходных занимаюсь своими делами,но мы всегда по суботам уежаем на природу,там мы кушаем,пьём,играем и всякое такое,но самое хорошое на природе это тошто жодных уроков и дел отдыхаю как хочю.Я люблю на выходных сходить в кафе и напиться соку или  обжираться мороженого и сладкаво.