Напишите пожалуйста сочинение на тему ''Моя мама была ученицей " Заранее спасибо.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Когда моя мама была ученицей она была круглой отличницой. Моя мама любила математику, и русский!Моей маме всегда нравилось учится, она знала то что без знаний не куда!У моей мамы было много много друзей,которые её поддерживали!Я очень люблю свою маму!И хочу быть такой же умной(ым);)