Напишите пожалуйста сочинение на тему "Нужен ли нам герой с горящим сердцем"

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Нам обязательно нужен герой с горящем сердцем.Потому,что если-бы его не было,то мы б были бедными а так как он есть он нас будет защищать и охранять.Его можно сравнить с Салаватом Юлаевым или Иваном Сусаниным. Они очень нужны! Хороший герой всегда с горящем сердцем!