Напишите пожалуйста сочинение на тему о чем рассказал мнк сугроб 7-8 предложений

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Однажды я вышла на улицу и увидела большой, белый сугроб. На нем было много следов. Я подошла и попыталась распознать эти следы. Самые большие были следы Федьки. Ох и озорник! Вторые были соседской собаки - Галки. А тут маленькие - маленькие. Это же моя кошка Мурёнка. Теперь я знала кто ходил этим утром по улице. Пойдет?