Напишите пожалуйста сочинение на тему осенняя улица. Много писать не надо. Чуть больше пол страницы хватит. Заранье большое спасибо.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Наступила осень. Листья с деревьях все попадали, животные начали готовить запасы на зиму. На одной улице было все как в сказке все будто краски радуги дорога вся была в золотистых листьях надеревьях ещё было много листьев. Поэтому эту улицу можно спокойно называть ,,Осенняя улица"