Напишите пожалуйста сочинение на тему " Природа вокруг нас"

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Природа вокруг нас Природа-это ,то что изменить нельзя,нужно сохранять.В каждой стране есть своя природа:в Анарктиде холодно и всегда снег,в Африке снега вообще нет. Какая природа в стране зависит и от человека.Не надо загрязнять и мусорить на окружающей среде.
Гость
Природа вокруг нас очень красива, тает снег, капает капель с крышь домов. Лес насыщен водой наверное на ближайшее лето, красиво, елки зеленые, а деревья без листьев. Небо белое.