Напишите пожалуйста сочинение на тему путешествие капельки срочно.заранее большое спасибо

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
     Жила высоко на небе необыкновенно красивая капелька. Она очень любила путешествовать с облаком.      Однажды подул сильный ветер, и капелька стала падать вниз. Упала она в небольшое озеро. Там она познакомилась с забавными лягушатами и красивой уточкой. Она им рассказала о своём необыкновенном путешествии на облаке. Лягушатам и уточке очень понравилась капелька. Они любили слушать её рассказы.       Теперь у капельки появилось много новых друзей. Она была этому очень рада.