Напишите пожалуйста сочинение на тему "С чего начинается родина?" Заранее СПАСИБО

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
   Родина - это там где ты родился. Если человек помогает ей, то он любит свою родину.    Знать свою родину это значит узнавать каждое её место , свой город , или даже страну.Каждую кошку или собаку он знает. Я живу в ( ваш город).  Я знаю на ней все улицы и даже реки. Родина место безкрайних морей, полей и водоёмов.