Напишите пожалуйста сочинение на тему "С точки зрения двери" (т.е. надо представить что ты дверь)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
привет меня зовут дверь.все злопают мной и хлопают, но живу я хорошо.у меня много хозяев:мальчик Вдова, тётя Любая и дядя Степа.я люблю свою семью.
Гость
Я- служащая. Вот уже много лет я верой и правдой работаю в одной семье, охраняю их покой ,сон и жизнь. За много лет службы я видела немало людей .  Многим мое начальство было радо, а были и такие , которых  не только  пропускать ,а защищать от них приходилось. Но я свое дело хорошо знаю, мимо меня даже мышь не проскочит. Экипировка у меня самая лучшая- из самого качественного металла, да и много потайных карманов, в которых держу запасное оружие. Так что со мной шутки плохи.          По разному проходила моя служба, меня и  ногами пинали, и царапали , и ругали , но были времена ,когда меня и хвалили и даже обнимали за хорошую верную службу. А однажды ,за моей дверью стоял вооруженный до зубов солдат, но я не дрогнула. Грудью своей я прикрыла своих хозяев , а особенно того малыша, который больше всего любил со мной шутить, и... И победила! Враг не прошел,а вся семья осталась жива и здорова. От полученных пуль , у меня остались ранения, но после лечения я вновь на службе, как и всегда. Как-то раз я услышала от своего хозяина,что он хочет отправить меня на заслуженный отдых,но малыш ,крепко обнял меня и сказал : " Не хочу расставаться с ней, ведь она всегда нам служила верой и правдой. Пусть она всегда будет с нами. "  И теперь я не просто служащая ,а заслуженный  член семьи,  у меня есть даже памятные снимки ,на которых я с боевыми ранениями ,в кругу моих любимых домочадцев".