Напишите пожалуйста сочинение на тему скоро 5 класс небольшое очень надо даю 10 балов

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Скоро 5 класс, мы уже будем сомастоятельными. Учителя который ведёт у нас основные уроки не будет. Мы будем бегать что бы не опаздать на урок...
Гость
Скоро 5 класс, мы перейдем в среднее звено. Мы немного подростем, сменится наш классный нуководитель. но я не боюсь перейти в 5 класс, может я даже и очень этого хочу, а может и нет…Ведь некоторые ученики возможно перейдут в другую школу и придется расстаться со своим любимым учителем.