Напишите пожалуйста сочинение на тему: скоро последний звонок

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вот и подошёл год к концу. Прошла уже церемония клумбы, и ребята с нетерпением ждут последний звонок.Кто-то вспоминает лучшие школьные мгновения, а кто-то уже обдумывает, что будет делать на каникулах. Учебный год был трудным, в четвертях было много троек, но все смогли выровнять оценку до хорошего уровня, поэтому все заслужили отдых и свободу.