Напишите пожалуйста сочинение на тему Весенний ручей не более 10 строк. Отдам 29 баллов.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Течёт ручей весенний. Хорошо жить в лесу. Весной на деревьях растут листья. А на улице хорошая весеняя погода. Как же жить хорошо возле ручея. Дети ходят в школу. А родители работают-работают. А ручей течёт и течёт. А время идёт идёт. Что же делать весна. Дети становятся взрослыми. Вы знаете родители что ваши дети становятся взрослыми