Напишите пожалуйста сочинение на тему "Жертвы Раскольникова"в романе "Преступление и наказание" ответ нужен сегодня!! заранее спасибо!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Не ленись, напиши. раздели на части:1.Вступление. Об авторе, историческая обстановка в те годы. 2. Главная часть. Опиши его черты характера Раскольникова, что подтолкнуло на убийство. Его жертвы. 3.Заключение. Напиши свои выводы по данному роману, "жертвы" наших дней.  Дерзай