Напишите пожалуйста сочинение на тему ,,Жюль Верн Таинственный остров,, Даю 50 баллов.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Март 1865 г. В США во время гражданской войны пятеро смельчаков бегут из взятого на воздушном шаре. Страшная буря выбрасывает четверых  на берег необитаемого острова . Пятый человек и его собака скрываются в море недалеко от берега. Этот пятый  Смит, талантливый  учёный. Больше всех страдает а ныне преданный слуга Смита — Наб. В воздушном шаре находились также военный друг Смита, Гедеон  решительный, обладающий умом; моряк , добродушный и предприимчивый смельчак;  Браун, сын капитана  на котором плавал Пенкроф.