Напишите пожалуйста сочинение о подснежнике срочно! ЗАРАНИЕ спасибо!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Наступила весна. Тает снег, текут ручьи, пригревает солнышко и на лесной полянке расцветает первый весенний цветок – подснежник. Его тонкие, голубоватые лепестки словно излучают свет. Вот пробежал мимо ёжик, залюбовался цветком. Он действительно очень красив: тонкий светло-зелёный стебель изящно колеблющийся при малейшем дуновении ветерка, белоснежный цветок выглядит как неземное чудо! Проходили мимо и грибники, и медведи, и олени и белки. Все останавливались, чтобы полюбоваться первым весенним цветком, который было словно подарок небесный.