Напишите пожалуйста сочинение о том, как вы выполняете любимую или необходимую работу: готовите какое- то блюдо убираете квартиру (комнату) заботитесь о домашних животных (например, чистите аквариум) ухаживаете за огородом (сад...

Напишите пожалуйста сочинение о том, как вы выполняете любимую или необходимую работу: готовите какое- то блюдо убираете квартиру (комнату) заботитесь о домашних животных (например, чистите аквариум) ухаживаете за огородом (садом) ловите рыбу и т.д.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ну напиши что ты любишь делать и почему ты это любишь делать .-.