Напишите пожалуйста , сочинение о том состоянии природы которое вы можете сейчас наблюдать с использованием отглагольные прилагательные ,одиночные причастия и причастные обороты.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Обожаю эту тему, сейчас накатаю... Я пошёл в школу. Там какую то природу, говорят, надо беречь. А сами ни берегу, везде собаки бегают и пакастят (какют :) ). Машин много стало и все шибко воняет, почему много машин? Каждый день летают ракеты в небо. Почему китай ползёт на восток дрова рубит и себе возит, почему не берегите природу? А нас заставляй любит. Шибко плохой экологи моим глазам. Не хочу я смотреть моим глазам на это безобразие, лучше я сейчас пойду на озеро палки бросать, там лёд, а ещё буду бутылки разбивать везде и пива пить.