Напишите пожалуйста сочинение по картине. Очень нужно!!!! Даю 29 баллов.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
на этой картине покажи на обычное утро людей что они что то что они смотрят в небо солнце это прекрасно никуда не спешат и все хорошо. Наверное это весна, лесной человек становится более окрыленные исчисленная где показаны Разные судьбы например на переднем плане стоит эта женщина сразу видно она счастлива. замерзает человек Мы видим что вы написали мы вместе никто не смотрит на светлое небо значит у него в душе печаль Но если он посмотрит у него станет хорошо и легко и спокойно. часто часто мелочи жизни делает нас хотя бы на миг счастливыми Это поистине чудесно.