Напишите пожалуйста сочинение по картине очень очень срооочнооо нужно заранее спасибо

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
На картине А. Семёновой "как прекрасен этот мир" изображена девочка, по лицу видно что она очень любит живоных. Около девочки стоит рыжая собака, так и хочется погладить её вместе с кошкой, которая стоит на лавочке на лавочке рядом с девочкой стоит кошка. На заднем фоне видны голуби(или что это вообще?). Когда смотришь на неё, то сразу хочешь жить ради такой красоты.