Напишите пожалуйста сочинение по рассказу Муму Нужно чтобы там было :1)Впечатление о прочитанном 2)Нравится не нравится 3)Кто из героев понравился + почему4)основная мысль произведения

Напишите пожалуйста сочинение по рассказу Муму Нужно чтобы там было : 1)Впечатление о прочитанном 2)Нравится не нравится 3)Кто из героев понравился + почему 4)основная мысль произведения
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Разкас Маму был очень печальным для меня . когда я читала его я не думала что все события обернутся таким печальным образом . рассказ мне понравился но концовка была очень грустной и печальной . моим самым любимым героем стала собака по имени муму она была такая ласковая к хозяину любила его не предовала была верна ему когда ему было грустно она всегда как друг могла утешить ! основная мысль в том что крестьяне помог вытащить карету  из ямы и его забрали работать дворником . а потом он нашел себе друга и сам его утопил !!